3111 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 312

DOMINO Bau: Zentral und ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
1.120.000 (14.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Exclusives 3-Zimmer-Penthouse

DOMINO Bau: Exclusives 3-Zimmer-Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
116,4
Kaufpreis
1.770.000 (15.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigenbezug in 2-Zimmer Wohnung im Nymphenburger Seniorenwohnheim

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
369.000 (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

*Charmante Dachgeschosswohnung in begehrter Wohnlage nahe der Isar*

*Charmante Dachgeschosswohnung in begehrter  Wohnlage nahe der Isar*
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
490.000 (10.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Extravagante Dachterrassenwohnung mit Traumblick

Extravagante Dachterrassenwohnung mit Traumblick
Zimmer
5
Wohnfläche
267,03
Kaufpreis
5.250.000 (19.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

München-Moosach, sehr schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung

München-Moosach, sehr schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
574.000 (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Hadern - Gemütliche Atmosphäre mit sonnigem Südbalkon - Vermietet - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,56
Kaufpreis
499.800 (6.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse mit 4 Zimmern und zwei Dachterrassen in Top Citylage am Westpark

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
1.664.900 (14.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Top-Citylage am Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
824.900 (13.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten mitten in München

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
798.900 (13.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 312