Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Zum sofort Bezug - Kernsanierte 2,5 Zi. Wohnung in Untergiesing-Harlaching!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-ETW München-Untermenzing - Top Ausstattung + Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
860.000 € (12.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Familien-Wohnung der Extraklasse. Perfekt geschnitten und ausgestattet.
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Kaufpreis
819.000 € (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertig saniert mit Tageslicht-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Gartenwohnung mit 86,8qm in ruhiger Lage W1
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (11.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
979.000 € (11.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Etagenwohnung in München-Johanneskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, unvermietete Wohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
798.000 € (8.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
THE GRAND - Elegante 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (12.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.