Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
*** Gemütliche und kürzlich renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grün ** Perlach-Ramersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrassen-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
747.000 € (11.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neuwertige Terrassenwohnung +++ ausgezeichnete Infrastruktur +++ vermietet +++
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Kaufpreis
390.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
EN VOGUE: Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Westloggia - frei zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,76 m²
Kaufpreis
430.000 € (9.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS GULDEIN - (33) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
775.000 € (11.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung Hochparterre-Zentrale Lage-Sendling-Westpark-zZt. vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachterrassenwohnung mit späteren Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
485.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Waldtrudering - Baubeginn erfolgt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ NEU SANIERT - TRAUMHAFTE Terrassen-Garten Wohnung mit vollwertigem Souterrain ++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
699.900 € (10.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.