Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Singletraum mit Einzelgarage | Modern & familiär Wohnen mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
544.950 € (11.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2 Zimmer Etagenwohnung in München
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
449.900 € (9.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Stylische 2-Zimmer-Wohnung mit technischen Raffinessen und Balkon mit Südwest-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,85 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (23.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
1.166.000 € (21.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in bester Lage - Rohbauerstellung - Besichtigungen möglich -
Zimmer
2
Wohnfläche
81,32 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (15.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ramersdorf: Schickes Penthouse mit Dachterrasse -neuwertig-
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5. OG: 2-Zi. Whg mit Loggia und offenem Wohn-Koch-Essbereich in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,23 m²
Kaufpreis
516.000 € (10.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIRSTPLACE - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick und Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und XL-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,13 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR HELLES DACHGESCHOSS AM SCHWABINGER SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.