Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Schwabing West: 7 Zi. - Penthouse mit großer Dachterrasse und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
328 m²
Kaufpreis
3.600.000 € (10.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Kaufpreis
400.500 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Chance: 3-Zi.-ETW mit riesigem Grundstücksanteil - Fasanerie
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
289cm Raumhöhe - "Otto 142" - Altbaufeeling am Pfanzeltplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
718.000 € (10.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung in direkter Nähe zum Schlosspark - aktuell vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
100,24 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (11.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-CITYLAGE*** Attraktive und ideal geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten direkt am Westpark
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.549.900 € (13.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3 Zi. Wohnung mit Weitblick und Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Etagenwohnung in München-Johanneskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit privater Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.