Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Neubauprojekt in Waldtrudering - Baubeginn erfolgt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Charme - vermietetes Dachgeschoss mit südwest Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
485.000 € (8.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kapitalanlage in ruhiger Lage Schwabings!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
658.720 € (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Helle 2-Zi.-ETW mit Westbalkon in München-Thalkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer Etagenwohnung mit Südbalkon - Exzellente Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12 m²
Kaufpreis
510.000 € (8.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schicken 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Kaufpreis
615.000 € (10.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Bestlage von Nymphenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
498.000 € (8.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum Münchens Schwanthalerhöhe Landsberger Str.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
619.000 € (10.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.