Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
1-Zi.-ETW mit direktem Zugang zum Gemeinschaftsgarten in München-Moosach zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Apartment Nahe Candidplatz** Bis 2058 Erbbaurecht **
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
199.500 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
UNTERSENDLING 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertiggestelltes Neubau-Apartment und 20 Jahre Mietsicherheit
Zimmer
1
Wohnfläche
21,45 m²
Kaufpreis
228.800 € (10.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in München nähe Waldfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Apartment am Olympiapark mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
265.000 € (8.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in München Nähe U-Bahn in Harlaching/Obergiesing zu Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
240.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 1,5-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon Sendling-Westpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.