Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
925.000 € (9.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,75 m²
Kaufpreis
449.000 € (10.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Etagenwohnung zum Eigennuz oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
609.000 € (9.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 4-Zi.-Wohnung im 1. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,03 m²
Kaufpreis
999.900 € (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus in grüner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,5 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/T/G - WE2
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
945.000 € (12.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
München Aubing - Wohlfühllage! Gepflegte 3 Zi.-ETW mit großem Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment for Investors. Sale and rent back model.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (23.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/2B - WE04
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (12.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer im Dachgeschoss mit Weitblick über das neue Quartier in Feldmoching
Zimmer
4
Wohnfläche
97,06 m²
Kaufpreis
1.139.900 € (11.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.