3111 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 312

+++ Traumhafter Westbalkon +++ ruhig gelegen +++ Dachgeschoss +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,4
Kaufpreis
595.000 (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

2 Zimmer EG Maisonette Wohnung mit Terrasse

2 Zimmer EG Maisonette Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
979.900 (17.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7
Kaufpreis
775.000 (14.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung + TG-Stellplatz in ruhiger top Lage von Johanneskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
385.000 (7.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer Etagenwohnung in Bestlage von München Laim

2 Zimmer Etagenwohnung in Bestlage von München Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2
Kaufpreis
449.900 (9.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage | frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung | charmante Anlage

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
538.650 (11.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Terrassenwohnung in Nymphenburg!

Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

2-ZIMMER | EINBAUKÜCHE | MODERNE WOHNANLAGE

2-ZIMMER | EINBAUKÜCHE | MODERNE WOHNANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67,22
Kaufpreis
745.000 (11.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top WE 010)

Exklusive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top WE 010)
Zimmer
2
Wohnfläche
74,99
Kaufpreis
1.015.000 (13.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
470.000 (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 312