Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmerwohnung in TOP Citylage am Kurfürstenplatz in Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
950.000 € (10.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen, Einod in Alt-Solln - Garten, Wintergarten, direkt am Sollner Weiher
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
798.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - sonnige 3-Zi. OG-Wohnung mit Balkon und Lift nahe U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Perlach: Attraktive, vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Münchener Osten.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafter Blick ins Grüne: HOCH DER ISAR
Zimmer
3
Wohnfläche
92,13 m²
Kaufpreis
1.559.000 € (16.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Wohnideen - Großzügige 2-Zimmer-Gartenwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
92,16 m²
Kaufpreis
1.239.800 € (13.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe der Isar! Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in München-Glockenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE, LICHTDURCHFLUTETE 3 ZIMMER-WOHNUNG NOCH INDIVIDUELL PLANBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte und familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Süd-Balkon - Rohbau vor Fertigstellung -
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
1.149.800 € (12.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaften, großen Süd-Balkon - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
1.145.800 € (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.