Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Traumhaftes Penthouse mit ca 134 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
133,68 m²
Kaufpreis
1.496.000 € (11.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Home-Office: 2 Zimmer + Büro
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Kaufpreis
794.900 € (10.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Kaufpreis
819.900 € (9.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Finest RealEstate - Freundliche Neubau 3 Zimmer Erdgeschosswohnung, Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
905.000 € (12.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Laim - Kompakte 3-Zi.-Altbauwohnung in sonniger Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT WEST-LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
88,05 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (14.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohnbereich und anschließender Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Kaufpreis
859.000 € (9.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE, LICHTDURCHFLUTETE 3 ZIMMER-WOHNUNG NOCH INDIVIDUELL PLANBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.