Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Sehr schöne, helle, freie 3 Zimmer Wohnung in Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,54 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage Schwabing: Stylische 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und umlaufender Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (18.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage*** 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit großem Wohn-Ess-Kochbereich in Top-Citylage am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
879.900 € (13.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter und schönem Balkon am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse, in einer Mehrfamilienvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
84,91 m²
Kaufpreis
1.055.000 € (12.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Terrasse in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
München NEUFREIMANN - Vollständig sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Besondere Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41 m²
Kaufpreis
960.000 € (13.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.