817 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 82

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
68,82
Kaufpreis
515.000 (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

AIGNER - Lichtdurchflutete 2-Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Untermenzing!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,15
Kaufpreis
515.000 (8.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Top renovierte und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Aubing

Top renovierte und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
516.000 (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
517.500 (8.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Gut geschnittene und lichtdurchflutende 3-Zimmer-Gartenwohnung im Berg-am-Laim

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
518.000 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in zentraler Lage mit Garten-Anteil München-Giesing

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
519.000 (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

München NEUFREIMANN - Vollständig sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit West-Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
519.000 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Solide und helle 3-Zimmerwohnung in Giesing!

Solide und helle 3-Zimmerwohnung in Giesing!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
519.500 (7.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
519.850 (6.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

*Lichtdurchflutete 3 Zimmer Atelier Wohnung* in München

*Lichtdurchflutete 3 Zimmer Atelier Wohnung* in München
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44
Kaufpreis
520.000 (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 82