3111 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 312

München: "Erbpacht " Selbstbezug - 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage (U2)

München:
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
299.000 (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Zauberhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Blick auf Wiesen und Wald - Fußbodenheizung - Laminatboden

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
395.000 (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Thalkirchen - Charmante 2-Zimmer Wohnung - Vermietet zur Kapitalanlage im Bieterverfahren

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
440.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
1.110.000 (20.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
1.166.000 (21.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
1.237.000 (22.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

HOCH DER ISAR: Residieren direkt an Münchens neuem Central Park

Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Kaufpreis
899.000 (16.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Perfekte 2 Zi. mit wunderschöner Südloggia und toller Raumaufteilung!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,73
Kaufpreis
599.900 (10.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
54,71
Kaufpreis
645.000 (11.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Kernsanierte, moderne 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in ruhiger Lage von Solln

Zimmer
2
Wohnfläche
54,7
Kaufpreis
459.000 (8.392 €/m²)

1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 312