3111 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 312

Wunschlos glücklich wohnen mit Quartiers-App, Car-/E-Scooter, Dachterrasse & Community-Kitchen

Zimmer
2
Wohnfläche
85,25
Kaufpreis
1.049.000 (12.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia zum Innenhofpark

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia zum Innenhofpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
552.000 (9.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

München-Neuperlach: Willkommen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Gartenwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
64,18
Kaufpreis
470.000 (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sehr schöne Gartenwohnung, ruhig und zentral, neu renoviert

Sehr schöne Gartenwohnung, ruhig und zentral, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
376.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

H59 - Wohnen in Altschwabing - Wohnung 12

H59 - Wohnen in Altschwabing - Wohnung 12
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98
Kaufpreis
980.600 (18.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schwabing/Am Olympiapark - Modernes Penthouseflair mit sonniger Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
72,26
Kaufpreis
735.000 (10.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in denkmalgeschützten Altbau am Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
42,1
Kaufpreis
305.000 (7.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit zwei privaten Dachterrassen und offener Küche in Top-Citylage direkt am Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
699.900 (13.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Erstbezug! Penthouse-Wohnung mit sonniger Terrasse, viel Licht und Top-Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
560.780 (10.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung * Laim - Westpark

2 Zimmer Wohnung * Laim - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
395.000 (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 312