Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Alles inclusive, Top-Kapitalanlage mit Mietgarantie und full-service
Zimmer
1
Wohnfläche
18,18 m²
Kaufpreis
215.000 € (11.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus A - Wohnung 2
Zimmer
2
Wohnfläche
74,27 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (15.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus in VINZENT: Grenzenloser Gestaltungsfreiraum
Zimmer
3
Wohnfläche
201,6 m²
Kaufpreis
3.349.000 € (16.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus B - Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
132,55 m²
Kaufpreis
2.110.000 € (15.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen und elegant: Wohnen auf zwei Etagen in VINZENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,15 m²
Kaufpreis
1.869.000 € (16.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zmmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
93,78 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig kernsanierte, helle 3,5-Zimmer-Citywohnung mit Luxus-Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (12.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwig Schwanthaler - möblierte Cityappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
25,96 m²
Kaufpreis
563.900 € (21.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwig Schwanthaler - möblierte Cityappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
17,44 m²
Kaufpreis
384.900 € (22.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo wohnen zum Erlebnis wird!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
999.500 € (11.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.