Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Provisionsfrei: F16 Urban Living - 9 Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.135.000 € (11.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 2-Zimmer-EG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
585.000 € (11.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick für Familie in München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
660.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigenen 4 Wände ??
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
680.000 € (9.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei ! Ruhige 2 Zi.-DG-Whg. im kernsanierten Denkmalschutz-Altbau mitten in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
895.000 € (17.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WALDTRUDERING - ILTISSTRASSE 24 - Acht familiengerechte Wohnungen direkt an der Heuluss
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Haus! 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Balkone und zwei Bäder in München-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung! attraktive und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung, Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante und helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Waldperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
440.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenpanorama in München - 4 Zimmer Familientraum in begehrter Pressestadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.