Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
850.000 € (10.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - DG-Wohnung in TOP-Lage mit großem Balkon - frei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
520.000 € (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Galeriewohnung mit bodentiefen Fenstern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,45 m²
Kaufpreis
1.354.000 € (12.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: wunderschöne Dachgeschosswohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,12 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (11.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer-Wohnung mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
73,75 m²
Kaufpreis
807.900 € (10.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige individuelle 4-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten in Hadern
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Wohnraum an der Theresienwiese: Willkommen im blühenden Leben der Ludwigsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,69 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Olydorf , oberste Etage Penthouse 18.+19 Etage 2 westseitige große Etagen mit Wendeltreppe + Arbeitzimmer PREIS VB
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
730.000 € (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in der Olympiastadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
628.000 € (6.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.