3111 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 312

ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug 2023: Barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
1.159.000 (12.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

T11 L|I|V|I|N|G - exklusive 3-Zi. EG-Wohnung mit Garten und Hobbyraum im Souterrain

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
1.290.000 (12.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Absolut ruhige, großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon am Harlachinger Isarhochufer

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
1.495.000 (9.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Neubau: Exklusive 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse, zwei Bädern & TG-Stellplatz in Aubing

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
1.200.000 (10.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Geräumige und bezugsfreie Eigentumswohnung mit Süd-Balkon

Geräumige und bezugsfreie Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,04
Kaufpreis
740.000 (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung im exklusiven Alt-Bogenhausen

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung im exklusiven Alt-Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
2.500.000 (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

München-Großhadern | Loftartige Wohnung mit offenem Kamin und sonniger Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
1.200.000 (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Neubau: Ruhige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter im grünen Innenhof

Zimmer
4
Wohnfläche
108,83
Kaufpreis
1.860.000 (17.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Holz-Hybrid-Ensemble: Identitätsstiftendes Unikat

Zimmer
4
Wohnfläche
95,12
Kaufpreis
1.849.000 (19.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Residieren am Schloss - 4 Zimmer Wohnung für höchste Ansprüche

Zimmer
4
Wohnfläche
167,1
Kaufpreis
3.282.000 (19.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 312