Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
ELIVRA - Obermenzing, wunderschöne vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
575.000 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung in Schwabing mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
950.000 € (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung. Mit Tageslichtbad. (115)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84 m²
Kaufpreis
470.000 € (10.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
744.000 € (12.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante Gartenwohnung in Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - großzügiges EG-Appartement mit Souterrainbereich und Garten nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
720.000 € (12.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Praktisch geschnittene 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zi.-Whg. mit Balkon in Südausrichtung über die gesamte Wohnungsbreite
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
551.000 € (10.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer gemütlichen 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Südterrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.