Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Spektakuläre Aussicht mit Penthouse und 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+TOPLAGE NEUHAUSEN+ERSTBEZUG DACHGESCHOSS+SÜD-LOGGIA+
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
2.644.530 € (17.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urban lifestyle at its best! Wohnen in FRIENDS. 4 Zimmer, Keeper, Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
103,83 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (11.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachterrassen-Maisonettewohnung mit zusätzlichem Apartement
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (10.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: ERBPACHT! 4% Rendite - 4 Zimmer in Giesing
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
1.458.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge: Großzügige Maisonette mit 4 Zimmern und Dachterrasse mitten in Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
125,87 m²
Kaufpreis
1.299.900 € (10.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte und familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Süd-Balkon - Rohbau vor Fertigstellung -
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
1.149.800 € (12.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Blick ins Grüne: 4-Zimmer-Neubauwohnung direkt am Westpark
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.379.900 € (13.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Makler: Verkaufen Freundliche 4-Zimmer-FamilienWohnung mit Loggia und EBK in Trudering, München
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
819.000 € (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.