Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Traumhafte Galeriewohnung mit bodentiefen Fenstern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,71 m²
Kaufpreis
1.499.500 € (11.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Hide-Away mit Charme - Dachgeschoß-Maisonette nahe der Isar
Zimmer
4
Wohnfläche
187,69 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (11.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und lichtdurchflutende 3-Zimmer-Gartenwohnung im Berg-am-Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
518.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: Schöne Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Kaufpreis
629.000 € (11.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Gartenoase mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
1.059.900 € (10.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Dachwohnung in absolut perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Münchner Immobilien MUC Freimann - frisch renovierte 3 Zi. DGW in ruhger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
540.000 € (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zi-Wohnung in München, sofort frei (von privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachterrassen-Wohnung mit Penthouse-Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.