3111 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 312

Ideal geschnittene, helle 1.5 Zimmerwohnung in urbaner Südlage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,72
Kaufpreis
509.900 (12.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Traum-Apartment in Harlaching, puristisch und frei zum Bezug!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,38
Kaufpreis
539.000 (15.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Neubauwohnung ideal zur Kapitalanlage

1,5-Zimmer-Neubauwohnung ideal zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,26
Kaufpreis
405.000 (9.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage mit zuverlässigem Mieter !

Sichere Kapitalanlage mit zuverlässigem Mieter !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
280.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Raumwunder: Lichtdurchflutete 1,5 Zimmer Wohnung in Schwabing

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,74
Kaufpreis
450.000 (10.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Unschlagbares Raumwunder: Kompakte 1,5 Zimmer-Süd-Wohnung!

Unschlagbares Raumwunder: Kompakte 1,5 Zimmer-Süd-Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29,01
Kaufpreis
349.900 (12.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung, München - Maxvorstadt, Augustenstraße, vermietet

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,03
Kaufpreis
398.000 (11.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Top Lage Thalkirchen / Isar

Top Lage Thalkirchen / Isar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
425.000 (9.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Moderne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im EG

Moderne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im EG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,92
Kaufpreis
369.000 (10.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
450.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 312