3111 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 312

Dem Michaeligarten so nah… Terrassenwohnung mit variabler Aufteilung in ruhiger und grüner Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
785.000 (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Beste Ausstattung in bester Lage

Beste Ausstattung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
795.000 (12.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Wohnen auf höchstem Niveau - absolut ruhig, Isarnähe, Schreinereinbauküche inklusive !

Zimmer
3
Wohnfläche
87,57
Kaufpreis
1.199.900 (13.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Bestlage München Maxvorstadt, helles 1 Zi, + Küche und Bad, in schöner Wohnanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
449.000 (13.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
72,37
Kaufpreis
899.900 (12.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in der Nähe von BMW

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
325.000 (11.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

SONNIGER BALKON + KAMIN + HOBBYRAUM

SONNIGER BALKON + KAMIN + HOBBYRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
680.000 (10.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung - ruhig, idyllisch im Innenhof gelegen mit Terrasse und eigenem Eingang

Zimmer
2
Wohnfläche
65,4
Kaufpreis
759.900 (11.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Altbautraum zwischen Isar und Schlachthofviertel

Altbautraum zwischen Isar und Schlachthofviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
1.730.000 (14.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon, Untergiesing-Grünwalder Stadion

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
229.000 (9.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 312