3111 Suchergebnisse
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 312

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Berg am Laim

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1
Kaufpreis
370.000 (9.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1
Kaufpreis
390.000 (9.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Sofort bezieh- oder vermietbar: Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,1
Kaufpreis
349.900 (8.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

MUTZHAS - Gemütliches Apartment mit sonnigem Balkon

MUTZHAS - Gemütliches Apartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,04
Kaufpreis
350.000 (8.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

City-Wohnung, fußläufig nahe Marienplatz, Viktualienmarkt, Gärtnerplatz, Isar

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,01
Kaufpreis
435.000,01 (10.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Singlewohnung direkt am Englischen Garten

Singlewohnung direkt am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
765.000 (19.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Traumlage - top renoviert - keine Provision!

Traumlage - top renoviert - keine Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
375.000 (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Helles 1,5 Zi- Apartment mit Südbalkon in Toplage (Bieterverfahren)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
395.000 (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Westbalkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
270.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Bogenhausen, 2 Zimmer, sehr gute Raumaufteilung in absolut begehrter, äusserst ruhiger Lage.

Provisionsfrei !   Bogenhausen, 2 Zimmer, sehr gute Raumaufteilung in absolut begehrter, äusserst ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
388.000 (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 312