3111 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 312

Bestlage Obermenzing - Ruhig gelegene 4-Zimmer Gartenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
925.000 (8.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

4-Zi.-Whg. mit zwei Loggien in gepflegter Wohnanlage am Ostpark

Zimmer
4
Wohnfläche
89,54
Kaufpreis
595.000 (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Finest RealEstate - Familiengerechte schöne Maisonette-Wohnung mit Westterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Kaufpreis
998.000 (9.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Wohnen am Park! 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (kein Duplex)

Wohnen am Park!  4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz  (kein Duplex)
Zimmer
4
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
655.000 (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

AIGNER - 4 Zimmer- Leben Sie wo Gemütlichkeit und Großstadtfeeling aufeinander treffen

Zimmer
4
Wohnfläche
116,54
Kaufpreis
895.000 (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse in schöner Lage mit repräsentativer Innenausstattung + hoher Zinsersparnis!

Zimmer
4
Wohnfläche
145,6
Kaufpreis
2.290.000 (15.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Das Juwel - wundervolle 4-Zimmer Wohnung in München

Das Juwel - wundervolle 4-Zimmer Wohnung in München
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
2.890.000 (19.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Großzügig wohnen in Top-Lage

Großzügig wohnen in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
587.250 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei schönen Gärten und Kaminofen zu vergeben!

Zimmer
4
Wohnfläche
118,93
Kaufpreis
1.463.000 (12.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit 270° Dachterrasse I NEUBAU

Penthouse-Wohnung mit 270° Dachterrasse I NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
188,94
Kaufpreis
3.060.000 (16.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 312