3111 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 312

1-Zimmer Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!

1-Zimmer Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,33
Kaufpreis
169.000 (8.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Kernsanierte 1,5-Zi.-Whg. nahe Münchner Freiheit

Kernsanierte 1,5-Zi.-Whg. nahe Münchner Freiheit
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
560.000 (10.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Leerstehende und ideal geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Blick über München

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
570.000 (8.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

** ACHTUNG PREISANPASSUNG! 3-Zimmer Etagenwohnung in München Solln

Zimmer
3
Wohnfläche
59,03
Kaufpreis
399.999 (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer OG Wohnung mit Balkon, Lift & Tiefgarage!

Sonnige 3 Zimmer OG Wohnung mit Balkon, Lift & Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93
Kaufpreis
1.180.000 (14.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Charmantes 1-Zimmer Appartement mit großem Süd-West-Balkon in Harlaching

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
250.000 (7.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

"Helle & charmante 2,5 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & separatem Hobbyraum "

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
549.000 (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Provisionsfrei - hochwertig kernsanierte Wohnung mit Garten und TG

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
655.000 (7.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Familientraum mit Garten und Hobbyraum

Familientraum mit Garten und Hobbyraum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,67
Kaufpreis
1.284.000 (12.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

E & Co.- NEUBAU: wunderschöne Gartenwohnung mit 255 qm Westgarten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,1
Kaufpreis
1.289.000 (11.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 312