Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Handwerkertraum - Entkernte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mit West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! 3-Zimmerwohnung m. Balkon u. Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle & charmante 2,5 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & separatem Hobbyraum "
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
hell ? modern ? gut geschnitten - 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
549.900 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privates Bieterverfahren! Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
550000.0 € - 69.0 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit viel Potenzial in guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Hochparterre-Zentrale Lage-Sendling-Westpark-zZt. vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.