Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Helles Apartment mit großem Balkon in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage mit ca. 4% Rendite! Kernsaniertes 1-Zimmer-App. mit Balkon in Neuhausen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch, praktisch, gut zu vermieten: 1-Zimmer-Apartment mit West-Loggia und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
275.000 € (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEM HIMMEL GANZ NAH! Über 42 qm Dachterrasse, hochwertige Ausstattung und diverse Gemeinschaftsräume
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
344.000 € (10.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BMW/Olympiapark! Top Apartment mit sep. Küche und Balkon! Lift! Solar! U-/S-Bahn!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment zur Kapitalanlage in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (9.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in Haidhausen - zentral und doch ruhig im Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Parkblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
340.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,7 m²
Kaufpreis
325.000 € (9.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 1,5-Zimmer Eigentumwohnung in München-Untermenzing, gesicherte Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
313.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.