Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
MÜNCHNER IG: Helles Apartment mit guter Anbindung sowie Blick ins Grüne!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
257.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges saniertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
350.000 € (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes 1-Zimmer-Appartement mit Einbauküche und sehr guter Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38 m²
Kaufpreis
240.000 € (8.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Apartment am Olympiapark mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
265.000 € (8.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives 1-Zimmer Apartment in Neuhausen mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes, sonniges 1-Zimmer-Apartment in München-Giesing
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VERDE - Helles 1-Zimmer-Apartment mit Duschbad
Zimmer
1
Wohnfläche
36,75 m²
Kaufpreis
341.900 € (9.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Modern renovierte 1 Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Giesing in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,52 m²
Kaufpreis
289.000 € (10.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,02 m²
Kaufpreis
169.000 € (8.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.