3111 Suchergebnisse
1 ... 307 308 309 310  311 312

Ein Studententraum: Hübsche 1-Zimmer-Wohnung - WE 50

Ein Studententraum: Hübsche 1-Zimmer-Wohnung - WE 50
Zimmer
1
Wohnfläche
18,54
Kaufpreis
274.000 (14.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schwabing: Interessante Kapitalanlage - großes 1-Zimmer Apartment

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
445.000 (9.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Fürstenried: Gut geschnittenes 1-Zimmer Apartment mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
275.000 (8.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG!!! Top saniertes Apartment in Schwabing nahe Engl. Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
33,89
Kaufpreis
321.000 (9.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Au/Haidhausen - Praktisches Apartment mit Loggia - Vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
31,64
Kaufpreis
298.000 (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Ein Zimmer Wohnung in München Nähe U-Bahn in Harlaching/Obergiesing zu Verkaufen

Ein Zimmer Wohnung in München Nähe U-Bahn in Harlaching/Obergiesing  zu Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
240.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment mit fabelhaftem Ausblick

Vermietetes Apartment mit fabelhaftem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
360.000 (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

CITYLAGE MIT ERHOLUNGSCHARAKTER UND TOLLER AUSSICHT

CITYLAGE MIT ERHOLUNGSCHARAKTER UND TOLLER AUSSICHT
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
290.000 (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
607.000 (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
480.000 (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 307 308 309 310  311 312