Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern325 Suchergebnisse
Sorglos-Kapitalanlage in München Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
20,8 m²
Kaufpreis
231.220 € (11.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Studenten-Apartment mit Sofort-Rendite in Haidhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
269.900 € (10.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWABING - WEST: SCHÖNES, SANIERTES 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23,3 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit Erbpacht, 1 Zimmer, Garage und Loggia in zentraler Lage in München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Heller Singletraum mit genialer Aufteilung***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,31 m²
Kaufpreis
297.300 € (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
MAIER - Saniertes Apartment mit Balkon, EBK, Aufzug am Gasteig auf Erbpacht bis 2049
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM-Blick über München - Apartment - SOFORT BEZIEHBAR
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
212.000 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Wolken im Olympiadorf: Sonniges Apartment in bester Lage und herrlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Nymphenburg/Gern - TOP vermietetes Apartment direkt an der U-Bahn
Zimmer
1
Wohnfläche
26,3 m²
Kaufpreis
328.750 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-App. - bezugsfrei zur Eigennutzung oder Kapitalanlage - TOP-modernisiert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
279.900 € (8.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.