3111 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 312

Maxvorstadt/Zentrum - Kompaktes Studio-Apartment in praktischer Citylage

Zimmer
1
Wohnfläche
24,47
Kaufpreis
320.000 (13.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Schöne und kompakte 1-Zimmer-Wohnung - WE 22

Schöne und kompakte 1-Zimmer-Wohnung - WE 22
Zimmer
1
Wohnfläche
18,44
Kaufpreis
239.500 (12.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Perfektes Investment - Studenten Apartment mit sicherer Rendite in Top Lage M-Haidhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
20,3
Kaufpreis
230.000 (11.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Heller Singletraum mit genialer Aufteilung***

Zimmer
1
Wohnfläche
31,31
Kaufpreis
297.300 (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

DAS GULDEIN - (34) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel

DAS GULDEIN - (34) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,8
Kaufpreis
555.000 (13.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung optimal zur Kapitalanlage

1-Zimmer-Wohnung optimal zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,85
Kaufpreis
389.000 (10.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Aufgepasst Kapitalanleger: vermietete 1,5 Zimmer Galerie Wohnung in Aubing

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
399.000 (8.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Blick ins Grüne, saniert und gut vermietet! Apartment zwischen Sendlinger Tor & Goetheplatz!

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
369.000 (16.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Neubau: Technisch-clevere Loftwohnung im 4. OG mit sonnigem Südwest-Balkon zum Innenhof

Zimmer
1
Wohnfläche
66,56
Kaufpreis
1.790.000 (26.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Apartment mit Dachterrasse im beliebten Studio M !

Apartment mit Dachterrasse im beliebten Studio M !
Zimmer
1
Wohnfläche
24,21
Kaufpreis
269.000 (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 312