Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung. Heimkommen und sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
598.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHTRECHT: 4-Zimmer-Gartenwohnung in München mit TOPInfrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
86,74 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Südwest-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Kaufpreis
465.000 € (8.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber oho, Apartment mit eigenem Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,36 m²
Kaufpreis
598.700 € (13.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertig saniert mit Tageslicht-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haidhausen / Grenze Obergiesing- 3 Zi. - Gartenwohnung in ruhiger Innenstadt Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
800.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
979.000 € (11.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage - top renoviert - keine Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
375.000 € (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,55 m²
Kaufpreis
969.900 € (10.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon - sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.