Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Gepflegt & gut vermietet: 2 Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Lage von München / Altperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittenes Appartement mit Ausrichtung in den ruhigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
35,08 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnungen mit Westbalkon in attraktiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG - Ihr neues Eigenheim in Waldtrudering - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht und vermietet - Bogenhausen, Bülowstr., Besichtigung Mo. (20.03.23) n. Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT AM LUITPOLDPARK + LOGGIEN + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
26 Jahre gut und günstig wohnnen ,3 - Zi. -Whg. mit Loggia , modernes Bad mit Fenster ,schöne Küche mit EBK in Moosach Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietet/Erbbaurecht ** schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ** mit sehr guter Infrastruktur ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung *Erbbau* *Wohnungsrecht*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.