Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern1542 Suchergebnisse
zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Grafing
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Prinz-Ludwig-Höhe: 2-Zimmer + verbundener Hobbyraum + ca. 110qm Garten (Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage-Immobilie in München A-Lage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELVIRA - Moosach, großzügige und gut geschnittene Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder spätere Selbstnutzung: Moderne und helle 3-ETW mit Südbalkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,28 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3 Zi. Whg in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
651.000 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss zum Gestalten - großer Garten zum Genießen: 3,5-Zi.-Terrassenwohnung in Forstenried
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Kaufpreis
655.000 € (9.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park! 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (kein Duplex)
Zimmer
4
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung im beliebten München-Waldtrudering!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
657.000 € (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.