Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Kompaktes und durchdachtes City-Apartment mit Spitzenlage und großzügigem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Kaufpreis
389.900 € (14.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
464.900 € (14.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
289.900 € (8.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Blumenzauber: Mein Zuhause mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
509.600 € (11.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAIER - Saniertes Apartment mit Balkon, EBK, Aufzug am Gasteig auf Erbpacht bis 2049
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Johanneskirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,68 m²
Kaufpreis
320.000 € (8.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Apartment mit Südbalkon und Bergblick zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
235.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Erstbezug nach Sanierung: helles Apartement in zentraler Lage von Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
299.000 € (13.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Van B Apartment. Ein völlig neues Wohnen in Schwabing.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Kaufpreis
709.000 € (18.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Neuhausen - 1-Zimmer Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29,14 m²
Kaufpreis
320.000 € (10.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.