Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern1542 Suchergebnisse
Helle und hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in nachgefragter Lage am Kustermannpark
Zimmer
3
Wohnfläche
79,07 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus in Neu-Neuperlach. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zum Verlieben an der Grenze zu Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
697.000 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung in München Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
698.000 € (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei verfügbare Maisonette-Wohnung OG/DG mit viel Potenzial, absolut ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft sanierte 3-Zimmer Wohnung in RUHIGER LAGE von Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
698.000 € (9.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmerwohnung in Bestlage Pasing! Zum Selbstbezug oder inkl. Vermietungsservice!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
München, Olympiadorf - 3 1/2 Zi. Wohnung mit 3 Loggien, Selbstbezug od. Kapitalanlage, WG geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnig, grün, ruhig und zentral gelegene Wohnung in Parkstadt Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.