Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern1688 Suchergebnisse
ROGERS: Hübsche Wohnung mit Balkon und perfektem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
95,57 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnungstausch i.V.m Zuzahlung! 3,5-Zimmer-Wohnung sucht Käufer mit Apartment
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung +++ Terrasse und Garten +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
München, Olympiadorf - 3 1/2 Zi. Wohnung mit 3 Loggien, Selbstbezug od. Kapitalanlage, WG geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Zukunftsweisend: 3-Zi-ETW auf 2 Ebenen mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien, Frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.