Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - Exklusive 2-Zimmer Gartenwohnung in Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
72,43 m²
Kaufpreis
1.104.000 € (15.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhafte Lage, tolle Substanz *ungeschliffenes Juwel inmitten Nymphenburgs*
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (9.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (9.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau - absolut ruhig, Isarnähe, Schreinereinbauküche inklusive !
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37 m²
Kaufpreis
899.900 € (12.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing/Am Olympiapark - Modernes Penthouseflair mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
735.000 € (10.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
735.000 € (10.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AM SCHWABINGER BACH - helle 4-Zi.-Gartenwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,09 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (20.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-ETW mit direktem Zugang zum Gemeinschaftsgarten in München-Moosach zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit Erbpacht, 1 Zimmer, Garage und Loggia in zentraler Lage in München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges gepflegtes Apartment mit Süd- Westterrasse mit eigenem Eingang.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
325.000 € (9.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.