Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
AIGNER - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Toplage und großem Balkon mit Weitblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,87 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70,87 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Garten im schönen Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
74,66 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in München zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer gemütlichen 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Südterrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in nachgefragter Lage am Kustermannpark
Zimmer
3
Wohnfläche
79,07 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus in Neu-Neuperlach. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zum Verlieben an der Grenze zu Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
697.000 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großz. 2-Zi.-Whg. mit Süd-Terrasse, kl. Privatgarten, Loggia und sep. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
698.000 € (9.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft sanierte 3-Zimmer Wohnung in RUHIGER LAGE von Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
698.000 € (9.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung mit sonnigem Privatgarten direkt am Forstenrieder Park
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.