817 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 82

Wohnung gesucht, Zuhause gefunden: 2 Zimmer mit Südwestbalkon in Pasing

Zimmer
2
Wohnfläche
70,61
Kaufpreis
699.000 (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
699.000 (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Neuhausen - Moderne 2,5-Zi. WHG mit Arbeitszimmer/Ankleide und sonnigem Westbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
71,04
Kaufpreis
699.000 (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
699.000 (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon

Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Kaufpreis
699.000 (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,54
Kaufpreis
699.900 (9.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

++ NEU SANIERT - TRAUMHAFTE Terrassen-Garten Wohnung mit vollwertigem Souterrain ++

++ NEU SANIERT - TRAUMHAFTE Terrassen-Garten Wohnung mit  vollwertigem Souterrain ++
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
699.900 (10.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Traumhafter Alpenblick mit der DG-Wohnung mit 2,5 Zi. und sonniger Dachterrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,64
Kaufpreis
699.900 (9.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Über den Dächern von Allach - Herrliche 2,5-Zi.-DG-Wohnung mit Dachterrasse & Alpenblick

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,9
Kaufpreis
699.900 (9.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Nähe Stachus - mit Garage! ... für Singles und Paare...sanierter Altbau aus 1850!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
700.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 82