Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
LEHEL: EXKLUSIVES DESIGNER-APPARTEMENT ZWISCHEN ISAR UND ENGLISCHEN GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
775.000 € (16.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Familien! 3-Zimmer-Wohnung am Ostpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Hobbyraum im Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
899.000 € (11.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 3-Zi.-Whg. mit Wintergarten, Terrasse und TG-Stellplatz in zentraler Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne 3-Zi.-Gartenwohnung mit TG-Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage von München
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung in Pasing für die Zukunft---Westbad nur 5 min weg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Studentenwohnung als Kapitalanlage oder später für den eigenen Nachwuchs!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Kaufpreis
435.000 € (8.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 ZKB Gartenwhg. verteilt über EG/UG inkl. TG-Stellplatz - frei nach Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt (bezugsfrei) - 2-Zi-Sunshine-Wohnung - Tolle Aussicht - Ruhige Lage - WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,2% RENDITE | MÖBLIERT | BESTLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
379.000 € (11.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.