Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Bestlage Trudering. Luxuriöse 4/5-Zi.-Whg. - große Dachterrasse & Jacuzzi (nachhaltige Wärmepumpe!)
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kokon zur Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zi.-Apartment in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Kapitalanlage ! , gut geschnittene Dachgeschosswohnung, 1 A Zustand
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
299.000 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige individuelle 4-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten in Hadern
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 2 Zimmer Wohnung in direkter Schlossnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
1.468.000 € (20.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und aufwendig sanierte 4 Zimmer Wohnung in Ramersdorf-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
567.000 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
832.286 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
832.286 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
104,88 m²
Kaufpreis
1.129.000 € (10.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.