Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Wunderschöne 4-Zimmer EG-Wohnung in Toplage von Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Pool / Harlaching-Isarhochufer
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Galeriewohnung mit Südbalkon in München-Pasing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.029.500 € (10.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Nutzen Sie Ihre Chance - Top gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Trudering
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit terrassenartigem Balkon ins Grüne & Fernblick ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,05 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (12.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELVIRA - Berg am Laim, attraktive vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
785.000 € (8.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest Realestate - Lichtdurchflutete 3,5 Zi. Wohnung, Innenhoflage und an der U6
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen und elegant: Wohnen auf zwei Etagen in VINZENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,15 m²
Kaufpreis
1.869.000 € (16.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer Maisonettewohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
998.200 € (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3,5-4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.