Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern1688 Suchergebnisse
WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - Klassische 3-Zimmerwohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene und gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Duplexstellplatz zum Selbstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
820.000 € (8.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Pharaohaus: 3 Wohnungen im Paket-/ oder Einzelkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
823.000 € (7.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zi.-Neubauwohnung mit herrlichem Garten und 2 Terrassen für die Familie in Ramersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
823.300 € (9.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt- Ruhige Bestlage nahe der Kunstmeile und der Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
80,23 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in München Stadtteil Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,98 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung am westlichen Isarhochufer
Zimmer
4
Wohnfläche
96,34 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
96,34 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit bester Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zmmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
93,78 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.