Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Kapitalanlage am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
620.000 € (9.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in Toplage - Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
375.000 € (11.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Eleganz und Klasse in Münchner Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (21.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Neuausbau in attraktivem Altbau mit schönem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
3.550.000 € (20.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BOGENHAUSEN-SCHICKES APPARTEMENT in bester Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
380.000 € (11.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläres Penthouse mit ca. 208 m² inkl. DROSS & SCHAFFER Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
169,93 m²
Kaufpreis
2.498.000 € (14.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig WOHNEN mit großem Balkon, Gartenanteil und Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,91 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen mit atemberaubendem Stadtblick - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,94 m²
Kaufpreis
739.000 € (10.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Gartenoase mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
1.059.900 € (10.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon "Am Bergsteig" - Nähe Nockherberg, München
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
389.000 € (11.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.