325 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 33

Einmalig: 1-Zimmer-Wohnung in München-Giesing

Einmalig: 1-Zimmer-Wohnung in München-Giesing
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5
Kaufpreis
275.000 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Sicher investieren: Ihre Kapitalanlage im Münchner Südosten

Sicher investieren: Ihre Kapitalanlage im Münchner Südosten
Zimmer
1
Wohnfläche
21,67
Kaufpreis
240.484 (11.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

1 Zi.Whg. i.Stadtteil Sendling-Westpark nähe Theresienwiese

1 Zi.Whg. i.Stadtteil Sendling-Westpark nähe Theresienwiese
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
234.300 (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Energieeffizientes Studentenwohnheim der Extraklasse: Möbliertes Apartment mit eigenem Bad

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
250.000 (11.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Idyll in Harlaching. Apartment mit Blick ins Grüne.

Idyll in Harlaching. Apartment mit Blick ins Grüne.
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
305.000 (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Pflegeappartement in München-Trudering - Das Investment mit Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
165.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Attraktive Investitionsmöglichkeit: Zentral gelegene City-Apartments in Isarnähe

Zimmer
1
Wohnfläche
20,47
Kaufpreis
249.500 (12.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Die Alternative Kapitalanlage ! Erbpacht neuwertiges Apartment

Zimmer
1
Wohnfläche
36,36
Kaufpreis
165.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Kern-sanierte Eigentumswohnung mit Balkon im Münchner Olympiadorf

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
280.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Top geschnittenes, helles 1-Zi. Apartment in ruhiger Innenhoflage (Bieterverfahren)

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
330.000 (8.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 33