Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Luftige, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
890.000 € (11.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Exklusive Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
890.000 € (12.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: ELEGANTE & NEUWERTIGE RESIDENZ im begehrten München-Schwabing!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
890.000 € (13.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Loftcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Kaufpreis
895.000 € (11.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Sonnige 3-Zimmer-Eckwohnung mit gemütlichem Erker und zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
895.000 € (11.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++VERKAUFT+++ MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE UND HAUSEIGENEM SPA-BEREICH
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
895.000 € (12.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung im Dachgeschoss - 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Richtung Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
895.300 € (11.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige 2-Zimmer Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
895.500 € (12.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-3-Zimmer-Wohnung in absoluter TOP LAGE im HERZEN der MAXVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
898.000 € (13.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ca. 82 m² Wohnnutzfläche ......... helle * 3 Zimmer Wohnung * Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
898.000 € (12.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.