1542 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 155

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,42
Kaufpreis
849.000 (9.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Neubau im Erbbaurecht - Stilvolle Dachgeschoss Atelierwohnung in bester Lage in Alt-Aubing!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
849.000 (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Sonnige Atelierwohnung mit Loggia und Balkon in ruhiger Bestlage von München-Trudering

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
849.000 (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Großartige Eigentumswohnung mitten in München

Großartige Eigentumswohnung mitten in München
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01
Kaufpreis
849.000 (10.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3-Zi-Neubauwohnung kaufen Lochhausen Balkon

3-Zi-Neubauwohnung kaufen Lochhausen  Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,43
Kaufpreis
849.000 (9.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle und wunderschöne 4 Zimmer Wohnung fußläufig zum OEZ und mit eigenem Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
849.500 (9.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Letzte Chance - helle 3-Zi. Wohnung in der Leopoldstraße!

Letzte Chance - helle 3-Zi. Wohnung in der Leopoldstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
849.500 (9.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
93,36
Kaufpreis
849.900 (9.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung direkt an den Pasing Arcaden

Zimmer
3
Wohnfläche
78,79
Kaufpreis
849.900 (10.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Bestlage München-Harlaching-Menterschwaige: 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
850.000 (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 155